Dresden: emotional decay

Объявление

дата, время, погода:

28 февраля 2085 г, среда.

06:00-12:00, +5'C, пасмурно.

 

события:

CLOSED

администрация:

Эрик Фейербах

Мэтт Квексилбер

 

для рекламодателей:

Реклама, 1111

шаблон нашей реклама

тема для вашей рекламы

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dresden: emotional decay » реклама » Ваша реклама #2


Ваша реклама #2

Сообщений 151 страница 156 из 156

151

http://s45.radikal.ru/i109/1008/6a/89a19fde9228.jpgYou in Chicago.
Ролевая игра разрешает все виды отношений и любой рейтинг.
Четыре Туза, четыре масти, коррумпированные политики и продажная полиция всех их кутает в свои объятия город ветров – Чикаго.
После загадочной смерти Джокера, который держал город в своем кулаке, вся власть перешла к его заместителям Тузам управляемые ими масти наводят свой порядок, меняя старый.
И нынешний Чикаго, разрывается междоусобной войной мафии за территорию и сферы влияния не только в кабинетах, но и на улицах города подминая под себя всех и все.

Кем в городе Ветров хочешь стать ты?
Добро пожаловать в You in Chicago!

Ваша - http://youinchicago.mybb.ru/viewtopic.p … p;p=5#p329

152

http://s58.radikal.ru/i162/1009/97/05fc3b305058.png
[картинка кликабельна]
[Акция № 1 | Already Dead]      [Акция № 2 | Never sleep]
[Акция № 3 | Past & memory]

Ваша реклама

153

Клон
http://s42.radikal.ru/i096/1008/6e/526b0d814564.jpg
Это ролевая по знаменитому бразильскому сериалу. Мы играем с 100-ой серии, когда происходит свадьба Саида и Рании.
Сюжет:
История начинается в начале 1980-х, в Рио-де-Жанейро, Бразилия; Жади, молодая девушка мусульманского происхождения, остаётся сиротой и вынуждена вернуться в Марокко, где проживает её дядя Али. Проблема в том, что она воспитывалась в стране, где культура настолько отличается от ислама, что она оказывается совсем далека от религии. Дядя должен её научить всему, что должна знать мусульманская девушка, сделать Жади более религиозной. Там она должна адаптироваться к новому образу жизни. В то же время богатая семья Феррас отправляется на отдых из Рио в Марокко. Вместе с братьями-близнецами Лукасом и Диего и их отцом Леонидасом едет доктор Аугусто Албиери, друг семьи. Лукас и Жади знакомятся и влюбляются друг в друга. Жади, сознавая, что это — харам — любить Лукаса, ставит превыше всего их чувства. Зная, что она будет вынуждена выйти замуж за незнакомца, девушка решает бежать с Лукасом, но у него возникают свои собственные проблемы. В Рио Диего попадает в аварию в своем вертолете и умирает. Лукас и Леонидас сломлены новостями, и его планы бегства с Жади расстроились. Крёстный отец Диего, Албиери, решает повернуть смерть вспять. Из клетки Лукаса он создаёт первого человека-клона. Деуза, небогатая женщина среднего класса, которая не могла родить своего ребёнка, была оплодотворена клоном, и родила ребёнка, не зная, что это клон. Лео родился без осложнений, но Албиери хочет остаться рядом с ним и наблюдать за его воспитанием. Лео очень привязался к учёному, из-за чего Деуза постоянно сердилась. История продолжается в настоящее время, когда Жади вышла замуж за Саида и родила дочку, Хадижу. Она живёт счастливо со своей новой семьей и даже начинает заботиться о Саиде. Благодаря новой встрече с Лукасом, возрождаются былые страсти. Но они уже не молоды, у них новая жизнь и новые обязательства. Лукас женат на Маизе, и у него также есть дочь. Албиери пытался сделать так, чтобы Лукас и Лео никогда не встречались, и никто не узнал, что произошло 20 лет назад. Последнее, что Албиери знал про Лео, это то, что он с матерью отправился на север Бразилии. Но они возвращаются, и молодой образ Лукаса вновь предстаёт перед Жади.
Что будет дальше? Решать Вам!

Наши плюсы:
:flag:  У нас много игроков, но ещё много свободных ролей.)))
:flag: У нас добрая администрация.)))
:flag: Новичков встречаем хлебом-солью.)))
Наши минусы:
:'(  У нас нет тебя...

Заходите))) Будем ждать))))

154

http://mafija.rolka.su/viewtopic.php?id … p;p=2#p440

http://s11.radikal.ru/i183/1010/aa/5fde586218f4.gif
*кликабельная*

Три мафиозных клана, работающих на правительство сильно меняет жизнь обычных людей мегаполиса. Постепенно жить становится невозможно.
Три враждующих между собой клана, хотят привлечь на свою сторону как можно больше людей. Боссы этих кланов считаются с правительством, но мечтают стать единственной властью мегаполиса.
Убийства, рэкет, грабежи, проституция, торговля наркотиками, насилие... Но ограничивается ли все только криминальной стороной? Нет, даже в грязи может вырасти цветок, даже при такой жизни можно полюбить, или хотя бы поиграть в любовь.
И... все самые отчаянные поступки совершаются ради любви, кто знает, к чему приведет это сильное чувство главарей трех враждующих кланов.

Внимание, наши Акции! Разыскиваем:

Шпион
Ричард Кериган

http://s08.radikal.ru/i181/1010/e7/93361c9c5fd2.jpg
*кликабельно*

Детектив
Такахаси Кензо

http://s46.radikal.ru/i114/1010/35/5d835aad1b03.jpg
*кликабельно*

Внимание!
Наш Квест!

Рейтинг игры NC-21!
Yaoi, насилие приветствуется!

Мы ждем Вас!

155

Что, если неведомая болезнь убила всех, кого вы любили, всех, кого вы встречали, всех, кого вы не знали, всех…? Вы - в числе немногих выживших, и теперь вам предстоит начать всё сначала в чужом новом мире, где всё, что когда-то было привычным и надёжным, стало чуждым и опасным. Что делает нас людьми? Когда мы лишаемся всего, к чему привыкли - общества, закона и порядка - объединимся ли мы в попытке построить лучшее будущее, или же скатимся в варварство и превратимся в дикарей?
http://s004.radikal.ru/i208/1101/6c/7dfd12e94c2d.png



Правила
Сюжет

..последний человек на земле не одинок.

http://survivors.spybb.ru/viewtopic.php … ;p=25#p961

156

http://hunterworld.ucoz.ru/mo.png

http://miyron.rolka.su/viewtopic.php?id=13#p130


Вы здесь » Dresden: emotional decay » реклама » Ваша реклама #2