СПИЛ /Синдром Потери Идентификации Личности/ -  это вирус, передающийся половым путём и через кровь.
Проявляется как приступ временного помешательства, во время которого человеческая особь теряет любые моральные блоки, превращаясь в первобытное существо, единственные цели которого диктуются низменными инстинктами: спать, есть, пить, справлять нужду, размножаться и проявлять агрессию.
Приступы провоцируются какими-либо эмоциональными встрясками и переживаниями, например, страх, злость, гнев, ярость, страсть и т.д. Во время приступа человек не способен контролировать свои действия с помощью воли, превращаясь в первобытное животное, единственным желанием которого будет исключительно удовлетворение сиюминутных потребностей, будь то еда, секс или же агрессия по отношению к окружающим. Человек теряет любое чувство самосохранения, способность контролировать свои желания ли же действия. Мыслительные процессы, фактически, отключаются.
Приступ прекращается только после полнейшего истощения организма человека, когда мозг буквально отключается от реальность, человек засыпает. Проснувшись он помнит всё, что делал во время приступа, ощущает сильнейшую усталость, головную боль, может, так же, проявляться бессонница, обостряться все хронические заболевания, психозы, в обязательном порядке нарушается свёртываемость крови на 24 часа или около того.
Если во время приступа человек раскрывает те возможности своего организма, о которых он даже не догадывался, то после приступа он наиболее уязвим и может истечь кровью из проколотого пальца.

Препарат SS-72 - /Stop Syndrome/ белые круглые таблетки, блокирующие проявление приступов на 72 часа или трое суток. Продаются в аптеках в свободном доступе. Отпускаются поштучно или в блистерах по 10 штук. Максимально возможная единовременная покупка для физического лица - 5 блистеров /если хватит финансов, конечно/.
Требует регулярного приёма раз в три дня.
Передозировка препарата чревата обострением восприятия реальности и провоцированием приступов, даже при условии, что срок действия последней принятой таблетки ещё не истёк.
Прекращение приёма вызывает "ломку", бессонницу, раздражительность, обострение эмоциональное, тактильной и слуховой чувствительности, а так же обострением восприятия реальности и, соответственно, провоцирование приступов СПИЛ.