Dresden: emotional decay

Объявление

дата, время, погода:

28 февраля 2085 г, среда.

06:00-12:00, +5'C, пасмурно.

 

события:

CLOSED

администрация:

Эрик Фейербах

Мэтт Квексилбер

 

для рекламодателей:

Реклама, 1111

шаблон нашей реклама

тема для вашей рекламы

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dresden: emotional decay » база данных » | ОБЪЯВЛЕНИЯ


| ОБЪЯВЛЕНИЯ

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

то, что администрация считает нужным вам сказать.

2

итак дорогие и любимые мои не многочисленные игроки. ваша не менее дорогая и любимая администрация капитально пораскинула извилинами и мы пришли к выводу, что не плохо бы добавить нашему замечательному мирку свою изюминку. ну или капитально подгадить.
собсно, заинтересованных, просьба, ознакомиться с предложением во-от здесь и высказать нам своё фэ.
хотя, по-большому счёту, администрация просто ставит не многочисленных вас в известность, что собирается маленько встряхнуть данный мирок.

3

администрация довела до ума новую сюжетную линию, просим с ней ознакомиться /необходимые ссылки в шапке/.
старый анкеты никуда не удалялись, они перенесены в архив.

4

итак, дорогие мои, любимые. по "требованию" Аделии Сент-Джонс и для всеобщего удобства в передвижении по форуму сделан ПУТЕВОДИТЕЛЬ.

смею надеяться, что затеявшие новые локации игроки потрудятся скинуть мне ЛС с указанием, что и где сотворил, м?)

5

видит Ктулху, администрация этого делать не хотела, но надо.
с этого дня 20/06/09 вводится ограничение на приём женских персонажей.
администрация будет принимать анкеты только тех женщин и девушек, которые её действительно впечатлят и удивят.

6

если у вас есть идеи, а партнеров для их реализации нет,
или если вы зависли в локации и ни одна скотина не хочет помочь вам оттуда выбраться,

к вашим услугам с 20:30 по Мск 22/06/09 МАСТЕР ИГРЫ.

7

лапочки, я, конечно, читаю форум и даже периодически флуд, НО:

1) отлучаясь на продолжительное время, сообщайте в положенной теме или мне через ЛС.
2) создавая новые локации, потрудитесь ткнуть меня в них носом, чтобы наш путеводитель всегда был актуален.

8

so.. my dear kids. немного разбросал форумы в теме Колизея, теперь весь персонал и труженики сферы развлечения будут обитать в подфоруме Zelle. кабинеты себе делайте сами, ну или пинайте меня, если очень влом писать.

Рэнди, для тебя, персонально, уже есть место жительства, располагайся.

9

Немного плохих известий. Народ, мы временно осиротели на одного родителя. Старый Сказочник лишился интернета(

В связи с этим нуждаюсь в паре помощников aka модераторах. Если кто жаждет помочь, пишите ЛС.

10

Форумчане) модераторский состав сформирован (подробности будут в таблице).

Всем читать ЭТУ ТЕМУ

11

На будущее прошу ознакомиться с порядком оформления телефонных разговоров в игре.
По всем уточняющим вопросам обращайтесь.

12

Форум меняется, развивается, пришло время корректировать ПРАВИЛА. Ничего существенного не добавилось, однако администрация решила упорядочить правила, а также вписать права и обязанности себя любимой, модераторов и Мастера Игры, чтобы вопросов не возникало.

13

well, well... лето, море/работа, я всё понимаю. но это не мешает мне начать очередную чистку форума)

предупреждения персонально Олле и Эшли: девушки, не вступите в игру, удалю нафиг.
кто может связаться с Анхен, передавайте и ей привет. месяц отсутствия на форуме - это слишком.

14

значит, так... народ разъехался. кто не разъехался, те всё ещё отыгрывают субботу, не смотря на то, что уже давно воскресенье. посему временной отрезок временно заморожен. он будет сменен, как только первые игроки пересекут 9 часов утра.

15

Итак, котята... не знаю уже, кто в игре, кто выбыл с концами. Сотворил тему квестов и, соответственно, первый квест, на который прошу обратить внимание всех, но особенно председателей совета директоров Фармации, их секретарей, нашего единственного Лорда Омбры и Венцена Дикхольцена.

Если кто хочет квест, может написать запрос в той же теме, кто-нибудь (в первую очередь администрация, конечно), да поможет страждущим).

16

я предупреждал. и ждал)
в общем, форум почистен. грядёт вторая волна чистки -.- если кто сознательный имеется, присоединяйтесь к пиару форума и придумыванию квестов.

17

К слову, господа НЕиграющие и появляющиеся при этом ежедневно (поимённо перечислять не буду), хватит ныть про то, что играть не с кем и не во что. Фантазии на то, чтобы придумать перса хватило? Молодцы. Администрация предлагала придумать вам квесты? Да. Промолчали. Ну так потрудитесь пошевелить мОзгами и начать играть.

18

Так, господа модераторы. Снял с должности - необходимости в дополнительных следящих глазах нет.

19

значит-со так, мои любимые дети, родитель вернулся, родитель готов обласкать всех, кто с дуру попадётся под руку.
но родителю нужна инфа.

все, кто хочет быть вовлечённым мною в мясорубку событий или же получить смысл существования для персонажа, или мягкий поворот своего заезженного и размеренного жития-бытия, бодро отправляйте лс с кратким текстом: "и скучно, и грустно, и некому руку подать в минуту душевной невзгоды.."
я уж придумаю, чем вас можно занять в данном мире, но не плохо бы знать, кому это необходимо.

за сим пока всё.
искренне ваш С.С.

20

Обратите внимание на первое сообщение в этой теме.

21

всё, ребятки, мёртвые души ушли в историю.
торжественно поздравляю всех, переживших чистку, и сердечно вас благодарю.

а теперь о насущном.
Омбра растёт и процветает, появился список вакансий, требующихся в эту организацию. прошу желающих ознакомиться.
ув. обладатели уже действующих персонажей, вы вполне можете занять одну из вакансий. для этого надо написать мне в лс и попросить открыть анкету, чтоб отредактировать биографию.

22

Появилась тема часто задаваемых вопросов, впрочем это больше порадует новичков.

23

Народ, дела такие. Администрации в наших со Сказочником наглых физиономиях осточертело тянуть форум %) бросать или отдавать кому-то, конечно, жалко. Но в ближайшие хз сколько месяцев ждать от нас помощи по квестам бесполезно.

вопрос в том, желает ли почтеннейшая публика играть на этом форуме или мы можем его прикрывать? ответы и пожелания мне в ЛС.

24

ну что, товарищи форумчане?) мы с вами прощаемся, желаем вам распрекраснейший благ, творческих свершений и чудесных дней/ночей на просторах сети и, главное, в реале.
всем спасибо за игру.

как уже было сказано выше, кому хочется, пардон, спиздить идею, сюжет, локации и прочие прелести, милости прошу, обращайтесь в лс к Диего или ко мне. мы - люди адекватные, поможем и словом, и советом, и делом, но тянуть данную игру больше не будем.

если вас интересуют другие идеи данного администраторского состава, тоже самое, пишите в лс к любому из нас.

искренне ваши, админы.)
ариведерчи

25

Итак, форум снова открыт. Dresden. Part.2: emotional decay. 5 лет спустя.

Администрация постаралась оповестить об этом старых игроков. Если есть желание снова здесь играть, милости просим. Анкеты можно найти в спец.архиве. Откроем для доработки, перенесем - только скажите. Новые персонажи также приветствуются.

Дописанный сюжет читать здесь. Правила также были подкорректированы. Вакансии адаптированы под первоначальные нужды форума.

Вопросы, претензии, предложения, критика - мне в ЛС.


Вы здесь » Dresden: emotional decay » база данных » | ОБЪЯВЛЕНИЯ